ТЕХНИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Форум БАН.png



ПРОГРАММА ПРОГРАММА.png

СЕМИНАР ПРОГРАММА.pngКОНКУРС ПРОГРАММА.png ОПОРА ПРОГРАММА.pngРАЗДЕЛИТЕЛЬ НИЗ.png

ВЫСТАВКА ЭКСПОНЕНТЫ разделитель.png

Центр Цифра.png   Web-сайт www.digital-xray.ru   E-mail info@digital-xray.ru

          ООО «Центр Цифра» - российский производитель комплексов цифровой радиографии и комплексов для автоматизированного визуально-измерительного контроля труб.

ПОДРОБНЕЕ

Адрес: Санкт-Петербург, Аптекарская наб. д. 20, лит. А, офис 703

Телефон: +7 (499) 653 84 09

Каталог продукции: http://digital-xray.ru/product/

          - Автоматизированный комплекс ТРАНСКАН;

          - Комплекс ЦИФРАКОН;

          - ПО Дисофт;

          - ВИЗИО - автоматизированный комплекс визуально-измерительного контроля для труб.



АКС.jpg  Web-сайт : www.acsys.ru  E-mail: nikita@acsys.ru

          ООО «АКС» - российский производитель оборудования для ультразвукового контроля.  Основные направления деятельности: разработка и выпуск ультразвуковых приборов; проведение научных исследований; выпуск приборов для других компаний в кооперации с партнерами; продажа и сервисное обслуживание выпускаемых приборов; обучение персонала.

ПОДРОБНЕЕ

Адрес: Московская область, промзона «Технопарк М4», ул. Восточная, вл. 12, стр. 1

Телефон: +7 (495) 9847462     Факс: +7 (495) 9847462

Каталог продукции: https://acsys.ru/produkcziya/

          Научно-производственная фирма "АКС" ("Акустические Контрольные Системы") была организована в 1991 году с целью обеспечения выполнения научно-прикладных исследований в области акустического неразрушающего контроля структурно-неоднородных материалов, а также для создания конкурентоспособной аппаратуры ультразвукового неразрушающего контроля широкого класса изделий. 

          Приоритетом технической политики фирмы является создание и производство наукоемкой высокотехнологичной аппаратуры, ориентированной на круг профессиональных пользователей. Добиваясь высоких технических характеристик приборов, мы пытаемся в то же время сделать их максимально удобными и простыми в использовании, а цены минимальными. Эти противоречивые требования удается разрешить благодаря сочетанию более чем 20-ти летнего опыта исследований в области ультразвука, использования классических и оригинальных методов обработки радиотехнических сигналов, применения последних достижений мировой схемотехнической базы и современных технологий производства. 




Титан-Самара.png    Web-сайт www.titan63.ru  E-mail: office@titan63.ru

          ООО «ТИТАН Самара» - является крупным поставщиком оборудования неразрушающего контроля и технической диагностики по нескольким тысячам позиций специализированной продукции отечественного и импортного производства. Все поставляемые товары имеют гарантию заводов-изготовителей

ПОДРОБНЕЕ

Адрес: Самарская область, г. Самара, ул. М. Тореза, 1а, оф.410

Телефон: +7 (846) 991 67 67 Факс: +7 (846) 991 67 67

Каталог продукции: www.titan63.ru

          ООО «ТИТАН Самара» является официальным представителем (дилером) таких производителей приборов и оборудования неразрушающего контроля, как: ООО «ТЕХНО-АС», ООО «ЦЕНТР «МЕТ», ООО «НПП Индентор», ООО «НТЦ Эксперт», ООО «Арион», ООО «Инакон», ООО «Эконикс-Эксперт», ООО «ТОП-СЕНС ИНЖИНИРИНГ», ООО «Г.Т.О.», ООО «Кибер-Инструмент», и др.

         Одно из приоритетных направлений работы ООО «ТИТАН Самара» - производство и поставка комплектов визуально-измерительного контроля. Налажено серийное производство около 20 модификаций комплектов ВИК: ВИК «Базовый», ВИК «Стандарт», ВИК «Мини», ВИК «Универсал», ВИК «Эксперт», ВИК «Поверенный», ВИК «Сварщик», ВИК «Энергетик», ВИК «Транснефть», ВИК «Газпром», ВИК «Инспектор» и др. Весь измерительный инструмент, входящий в состав комплектов, проходит поверку и калибровку в аттестованных метрологических организациях.


        

ГК Волгаэнергопром.jpg Web-cайт: www.svarka-gcvep.ru   E-mail: svarka-sale@gcvep.ru

          ООО «Группа Компаний Волгаэнергопром» - является официальным поставщиком сварочного оборудования для дуговой, лазерной и других  методов сварки таких брендов, как IPG, Cebora, ESAB, «Уралтермосвар», «Кедр» и др.

ПОДРОБНЕЕ

Адрес: Самарская область, г. Самара, ул. Дзержинского, 46

Телефон: +7 (846) 267-31-53     Факс: +7 (846) 267-31-53 

Каталог продукции: https://svarka-gcvep.ru/catalog/

         Специалисты группы компаний Волгаэнергопром помогают заказчикам с подбором и внедрением передовых сварочных технологий под конкретные задачи, а также всегда готовы провести подробную техническую консультацию и предоставить выбранное сварочное оборудование для тестовых испытаний.

          ГК Волгаэнергопром располагает собственной сервисной службой для оперативного проведения ремонта и технического обслуживания сварочного оборудования.

РАЗДЕЛИТЕЛЬ НИЗ.png

Форум ПРИГЛАШЕНИЕ.png   Форум ЗАЯВКА.png


Итоги Форума Кнопка.png   Итоги Конкурса Кнопка.png




logo.png


Для посетителей Форума на территории Технопарка "Жигулевская долина" имеется большая автомобильная парковка и гостиничный комплекс.

РАЗДЕЛИТЕЛЬ НИЗ.png


РАЗДЕЛИТЕЛЬВЕРХ КОНТАКТЫ.png Телефоны для справок:  

8 (8482) 556-448   556-268


Адрес электронной почты:  

OFFICE@SSDC-DELTA.RUРАЗДЕЛИТЕЛЬ НИЗ.png






Заказать звонок

Укажите свой контактный телефон, и мы перезвоним вам в течении 5 минут

Отправить заявку
Прикрепить свои файлы